Finished Events View all events (12)

Ended 2021/03/11(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #29 「何で動かないのなんて バカなこと聞かないでフリーズ」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

2

Ended 2021/02/25(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #28 「あのプロジェクトに火がついて 痛みに悶え狂ってみたい」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

0

Ended 2021/01/28(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #27 「どんなバグでもとりあえず叩く」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

4

Ended 2020/11/05(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #26 「踊りながらバグフィックスの歴史をごらん」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

1

Ended 2020/10/22(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #25 「どぎつい開発に惹かれるだけ」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

1

Ended 2020/10/08(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #24 「作るんじゃなかったな フォーリンキーなんてもの」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

2

Ended 2020/09/10(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #23 「愛のバグダン」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

3

Ended 2020/09/03(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #22 「さよならバグだらけの日々よ」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

1

Ended 2020/08/27(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #21 「徹夜のメリークリスマス」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

2

Ended 2020/07/30(Thu) 18:00〜

CODE-GYM #20 「BUG-GO-ROUND」

shun178 shun178

宮城県仙台市青葉区一番町2丁目2−8 IKIビル10F

3

Members 5

Organizer

  • shun178

Other Members

  • derashun
  • タカハギ
  • yasiki
  • takinok

Media(0)

    If you add media to group events the most recent 10 media items are shown.